Извините, газовую поверхность Gorenje G6N40ZSB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 1211 К3 за 9390 рублей, газовую поверхность Дарину 3T M303 X за 9450 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Форсунки для сжиженного газа G30/30 | в комплекте |
| Форсунки в комплекте | природный газ G20/13 |
| Способ подключения | газовая варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Монтажные размеры (вхшхг) | 10×55.8-56×49 см |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 58×10.9×51 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 64×16×56.5 см |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 9.5 кг |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | эмаль |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет | панели конфорок – черный |
Автоматический электроподжиг варочной поверхности.
4 газовые конфорки