Извините, газовую поверхность Gorenje G 6N 40 BX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHS.43.33CS/G за 12490 рублей, газовую поверхность Akpo PGA 604 LGC WH за 12490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | газовая |
| Установка | независимая |
| Габариты (ВхШхГ) | 10.7 x 58 x 51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Другие функции и особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Цвет панели конфорок | серебристый |
Встраиваемая газовая варочная поверхность G 6N40 BX от компании Gorenje обладает лаконичным дизайном и простой системой управления. Используя поворотные переключатели, вы можете управлять мощность конфорок и осуществлять электроподжиг. Система газового контроля обеспечит полную безопасность на вашей кухне. Нержавеющая сталь поверхности и черный матовый цвет чугунных решеток идеально сочетаются друг с другом.