Извините, газовую поверхность Gorenje G 6 SY2B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHS.43.33CS/G за 12490 рублей, газовую поверхность Akpo PGA 604 LGC WH за 12490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Gorenje.
| Цвет | черный |
| Экономичные и мощные горелки | да |
| Решетки | чугунные |
| Трехконтурная конфорка ВОК | есть |
| Конфорка ВОК | есть |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности | есть |
| 4 газовые конфорки | |
| Передняя левая | вок Ø 10.3 см, 3.3 кВт |
| Передняя правая | малая Ø 4.3 см, 1 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 6.7 см, 1.75 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 6.7 см, 1.75 кВт |
| Форсунки для сжиженного газа G30/30 | в комплекте |
| Защитное отключение | есть |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60×8.7×51 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 68×19.5×59 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56×4.5×48 см |
| Вес нетто | 11.4 кг |
| Вес брутто | 13.7 кг |
Газовая поверхность Gorenje G6SY2B.