Цена на газовую поверхность Gefest 2231-01 Р12 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 67x52.5x10 см |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 69.5x57.5x17 см |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклянная.
Смотрите так же: газовую поверхность Maunfeld EGHE.64.43CW/G за 14490 рублей, газовую поверхность Fornelli PGA 60 Grazia An за 14690 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.