Цена на газовую поверхность Gefest 2230 К4 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность - стеклянная.
Смотрите так же: газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-012 за 13390 рублей, газовую поверхность Maunfeld EGHG.43.33CB/G за 13490 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.