Цена на газовую поверхность Gefest 2230 К23 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная с накладкой из нержавеющей стали |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x52.5x10 см |
| Масса нетто | 13.5 кг |
| Масса брутто | 14.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2-В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Размеры монтажного проема (ШхГхВ) | 55.4x48.6 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 62.5x57.5x17 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.
Особенности
Смотрите так же: газовую поверхность Akpo PGA 604 FGC WH за 13790 рублей, газовую поверхность Gefest 2230-01 К2 за 13890 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.