Извините, газовую поверхность Gefest 1211 К61 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Дарину 3T M303 X за 9450 рублей, газовую поверхность Gefest 1211 К6 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Гефест.
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9,5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 48,6 см |
| Мощность газовых горелок стола | |
| Передняя левая | 3,0-3,1 кВт |
| Передняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 1,7-1,75 кВт |
| Задняя правая | 1,7-1,75 кВт |
| Характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Масса нетто | 12 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
Бежевая эмалированная с рисунком.
Особенности
Чтобы зажечь горелку, необходимо нажать на соответствующую ей ручку крана и повернуть ее против часовой стрелки в положение «электророзжиг и максимальное пламя». При этом к горелке начнет поступать газ, а между разрядником электророзжига и корпусом горелки будет проскакивать искра высоковольтного разряда. После возгорания газа ручку крана необходимо удерживать в нажатом состоянии в течении 10 секунд для срабатывания предохранительного устройства. Предохранительное устройство служит для прекращения подачи газа при погасании пламени.
Если электричество отсутствует, горелку можно разжечь при помощи спичек, зажигалки и т.д.