Извините, газовую поверхность Electrolux GPE 363 RCV переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Способ приготовления | газовый |
| Газ | II2H3B/P |
| Материал рабочего стола | газ на стекле |
| Тип подключения | независимый |
| Цвет | кремовый |
| Количество конфорок | 4 |
| Функции безопасности | газ-контроль |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 46x560x480 мм |
| Правая передняя конфорка | 4000 Вт / 122 мм |
| Левая передняя конфорка | 20000 Вт / 70 мм |
| Средняя задняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Средняя передняя конфорка | 1000 Вт / 54 мм |
| Таймер | нет |
| Боковое врезание протяжки | 560 |
| Фронтальное врезание протяжки | 480 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Оснащена автоподжигом, который позволяет при повороте переключателя подать искру для воспламенения газа. Варочная газовая панель безопасна, так как оснащена системой газ-контроль.
Качественное распределение тепла обеспечивает прекрасные результаты приготовления
Мощная 4-х киловаттная газовая горелка обеспечивает равномерное распределение тепла, дающее отличные результаты приготовления. Она особенно полезна в тех случаях, когда необходимым условием является быстрота приготовления.