Извините, газовую поверхность Electrolux GPE 363 RBK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Поверхность | "Газ на стекле" |
| Тип подключения | независимая |
| Функции безопасности | газ-контроль |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 46x560x480 мм |
| Правая передняя конфорка | 4000 Вт /122 мм |
| Левая передняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Средняя задняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Средняя передняя конфорка | 1000 Вт / 54 мм |
| Цвет | чёрный |
| Боковое врезание протяжки | 560 |
| Фронтальное врезание протяжки | 480 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Газ | II2H3B/P |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Облекаем сложные функции в простые формы! 3 столпа, на которых построен дизайн – премиальность, узнаваемость и современность.