Извините, газовую поверхность Electrolux GPE 363 FX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 69 B за 19990 рублей, газовую поверхность Teka EX 60.1 4G AI AL CI за 19990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | газовая |
| Установка | независимая |
| Регуляторы мощности нагрева | поворотные |
| Положение панели управления | спереди справа |
| Электроподжиг | с помощью поворотных регуляторов |
| Газ-контроль | есть |
| Держатели для посуды | чугунные |
| Набор для конверсии газа | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Конфорки | |
| Левая передняя конфорка | 4000 Вт / 122 мм |
| Левая задняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Правая передняя конфорка | 1000 Вт / 54 мм |
| Правая задняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Характеристики | |
| Тип управления | механическое |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Размеры и вес | |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ), мм | 40x560x480 |
| Вес, кг | 10.2 |
Неизменно идеальное решение для вашего интерьера – и ваших кулинарных запросов
Компактность и элегантность стиля серии газовых варочных панелей Slim Profile обеспечивает их гармоничное встраивание в вашу кухню. Это также и идеальный ответ на ваши кулинарные запросы.
Больше никакой жидкости на вашей столешнице из-за пролива или выкипания
Стильная рамка со скошенными фасками этой варочной панели останавливает и задерживает пролитую или выкипевшую жидкость на поверхности варочной панели, обеспечивая неизменную чистоту столешницы вокруг прибора.
Качественное распределение тепла обеспечивает прекрасные результаты приготовления
Мощная 4-х киловаттная газовая горелка обеспечивает равномерное распределение тепла, дающее отличные результаты приготовления. Она особенно полезна в тех случаях, когда необходимым условием является быстрота приготовления.
Максимум безопасности во время приготовления
Продуманная конструкция больших подставок для посуды этого прибора обеспечивает еще большую устойчивость для кастрюль и сковород всех размеров, которые могут оказаться на варочной панели.
Автоматический розжиг позволяет без задержки приступить к приготовлению пищи
Благодаря продуманному контролю нагрева и розжига с помощью поворотно-нажимной ручки вы можете мгновенно зажечь конфорку на варочной поверхности и приступить к готовке, не тратя ни одной лишней минуты.