Извините, газовую поверхность Electrolux GPE 363 FW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CW/G за 15490 рублей, газовую поверхность Lex GVG 431 WH за 15590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Тип поверхности | газовая |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Боковое врезание протяжки | 560 |
| Фронтальное врезание протяжки | 480 мм |
| Основные данные | |
| Максимальная мощность газа, Вт | 9000 |
| Держатели посуды | 2/чугунные |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Энергопотребление | |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Поворотные | регуляторы мощности нагрева |
| Положение панели управления | спереди посередине |
| Левая ближняя зона нагрева | горелка Triple Crown, 4000W/122mm |
| Левая дальняя зона нагрева | газ большой мощности, 2000Вт / 70мм |
| Правая ближняя зона нагрева | малая горелка, 1000Вт / 54мм |
| Правая дальняя зона нагрева | газ большой мощности, 2000 Вт / 70 мм |
| Электроподжиг | с помощью поворотных регуляторов |
| Газ-контроль | подача газа прекращается при погасании пламени |
| Набор для конверсии газа | есть |
| Цвет | белый |
Неизменно идеальное решение для вашего интерьера – и ваших кулинарных запросов
Компактность и элегантность стиля серии газовых варочных панелей Slim Profile обеспечивает их гармоничное встраивание в вашу кухню. Это также и идеальный ответ на ваши кулинарные запросы.
Больше никакой жидкости на вашей столешнице из-за пролива или выкипания
Стильная рамка со скошенными фасками этой варочной панели останавливает и задерживает пролитую или выкипевшую жидкость на поверхности варочной панели, обеспечивая неизменную чистоту столешницы вокруг прибора.
Отличное распределение тепла обеспечивает прекрасные результаты приготовления
Мощная 4-киловаттная газовая горелка обеспечивает равномерное распределение тепла, дающее отличные результаты приготовления. Она особенно полезна в тех случаях, когда необходимым условием является быстрота приготовления.
Максимум безопасности во время приготовления
Продуманная конструкция больших подставок для посуды этого прибора обеспечивает еще большую устойчивость для кастрюль и сковород всех размеров, которые могут оказаться на варочной панели.
Безопаснее, удобнее – и точнее
Продуманное увеличение места между ручками и эргономичность размещения дают максимум безопасности, удобства и точности регулировки пламени. Широкий угол регулировки газовых ручек идеально подобран для улучшения контроля и более точной регулировки нагрева.
Розжиг всех горелок одной рукой – нажмите и поверните
Приступите к готовке на этой исключительной варочной панели – быстро и просто. Просто включите нужную газовую горелку, мягко нажав и повернув ручку для розжига пламени.