Извините, газовую поверхность Electrolux GPE 263 MB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HGG 485 CTW за 18790 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-08 K12 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Основной цвет | черный |
| Конфорки | |
| Всего конфорок | 4 |
| Материал изготовления панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Вок-конфорка/подставка | нет |
| Панель управления | |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные форсунки в комплекте | нет |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 40x560x480 мм |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Вес | 10.2 кг |
Газовая варочная поверхность Electrolux GPE263MB отлично впишется в интерьер любой кухни и значительно облегчит процесс готовки, а также ускорит его, ведь конструкцией прибора предусмотрены 4 конфорки, так что можете готовить несколько блюд одновременно.
Этот черного цвета прибор снабжен электроподжигом, встроенным в поворотный механизм, так что забудьте о спичках или зажигалках. Газ-контроль конфорок – гарант вашей безопасности.
И панель конфорок, и решетки Electrolux GPE263MB выполнены из долговечной и прочной нержавеющей стали.