Извините, газовую поверхность Electrolux EGG 96343 NK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HG 665 CTW за 16430 рублей, газовую поверхность Gorenje GHS 64-ORA-W за 16690 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Electrolux.
| Общие характеристики | |
| Тип поверхности | варочная |
| Способ подключения | газовая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | эмаль |
| Всего конфорок | 4 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | спереди |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Левая передняя конфорка | 2000 Вт / 70 мм |
| Левая задняя конфорка | 2000Вт / 70мм |
| Средняя передняя конфорка | 0W/0mm |
| Средняя задняя конфорка | 0W/0mm |
| Правая передняя конфорка | 1000 Вт / 54 мм |
| Правая задняя конфорка | 4000Вт / 122мм |
| Особенности | |
| Газ-контроль конфорок | есть, подача газа прекращается при погасании пламени |
| Чугунные решетки | есть |
| Цвет | панели конфорок - черный |
| Цвет ручек | черный |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ), мм | 30x560x480 |
| Вес, кг | 10.6 |
Максимально интенсивный нагрев, требующийся вам при готовке на сковороде вок
Высокопроизводительная горелка с тройным рассекателем позволит вам включать очень большой огонь. Именно такой нагрев вам и требуется при работе со сковородой вок.
Естественное движение – прямиком от низкой температуры к высокой
Спереди этой варочной поверхности находятся поворотные ручки управления. Они легко вращаются, позволяя вам с удобством выбирать уровень нагрева варочной поверхности.
Надежные и долговечные подставки для приготовления одного блюда за другим
Эта газовая варочная поверхность оснащена высококачественными чугунными подставками для посуды. Эти прочные, надежные и устойчивые опоры для вашей посуды прослужат вам годы и никогда вас не подведут.
Автоматический розжиг позволяет без задержки приступить к приготовлению пищи
Благодаря продуманному контролю нагрева и розжига с помощью поворотно-нажимной ручки вы можете мгновенно зажечь конфорку на варочной поверхности и приступить к готовке, не тратя ни одной лишней минуты.
Практичное решение, гарантирующее вам спокойствие
Если пламя вашей газовой конфорки случайно погаснет, инновационные технологии, заложенные в ее конструкцию, определят это и автоматически прервут подачу газа.