Извините, газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-070 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-024 за 11390 рублей, газовую поверхность Candy CHW6D4WX за 11490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности De Luxe.
| 4 газовые конфорки | 3,0 кВт/1,75 кВт/ 1,75 кВт/1,0 кВт |
| Автоподжиг | одной рукой |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Комплектация | поворотные ручки управления, 2 чугунные решетки |
| Техническое описание | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 45x600x510 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 160x560x480 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe TG4_750231 f-070.