Цена на газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-003чр обновлена
| 4 газовые конфорки | 3,0кВт/1,7кВт/1,7кВт/1,0кВт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль каждой конфорки | есть |
| Цвет | эмалированная, черный глянец |
| Цвет ручек | черный |
| Комплектация | 2 чугунные решетки, поворотные ручки управления |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 86x580x500 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150х550х470 мм |
| Вес | 10,5 кг |
Газовая поверхность De Luxe 5840.00гмв-003чр.
Смотрите так же: газовую поверхность Beko HIAG 64223 X за 9790 рублей, газовую поверхность Gorenje G640MB за 9890 рублей, все цены на газовые варочные поверхности.