Извините, газовую поверхность Дарину T16 BGM 341 11 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 1211 К21 за 9190 рублей, газовую поверхность Gefest 1211 К81 за 9250 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | антрацит |
| Вес, не более | 9 кг |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая , max 3 кВт |
| Мощность конфорок | передняя правая, max 1 кВт |
| Мощность конфорок | задняя левая, max 2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя правая, max 2 кВт |
| Расположение горелок | классическое |
| Расположение ручек управления | сбоку |
| Электророзжиг горелок стола | есть |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая поверхность Дарина T16 BGM 341 11 At.