Извините, газовую поверхность Дарину 1T3 M307X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 1211 за 9090 рублей, газовую поверхность De Luxe 5840.00гмв-054чр за 9090 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | горелки euro |
| Мощность горелок | |
| Горелка – WOK | есть |
| Передняя левая | 3,4 кВт |
| Передняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 1,8 кВт |
| Задняя правая | 1,8 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТИ | |
| Чугунная решетка | да |
| Интегрированный эктророзжиг горелок | да |
| Фиксированное положение "Малое пламя" | есть |
| Инжекторы для перехода на сжиженный газ | есть |
| Управление | |
| Вид управления | механический |
| Вид и давление газа | |
| Природный | 2000 Па+ |
| Сжиженный | 3000 Па+ |
Газовая поверхность Дарина 1T3 M307X.