Извините, газовую поверхность Дарину 1T3 М307 Х переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Indesit PAAI 642 IX за 9690 рублей, газовую поверхность Gefest 1211 К30 за 9690 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес, не более | 13,5 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Размеры ниши для установки | 56х48 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая , max 3,4 кВт |
| Мощность конфорок | передняя правая, max 1 кВт |
| Мощность конфорок | задняя левая, max 1,8 кВт |
| Мощность конфорок | задняя правая, max 1,8 кВт |
| Расположение горелок | классическое |
| Электророзжиг горелок стола | да |
| Горелка быстрого нагрева | да |
Газовая поверхность Дарина 1T3 М307 Х.