Извините, газовую поверхность Дарину 1T18 BGC 341 12 Bg переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Indesit PAA 642 /I(WH) за 10590 рублей, газовую поверхность Candy CHG6LW за 10590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Дарина.
| Тип панели | газовая |
| Варочная поверхность | закаленное стекло |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |
| Тип нагревательного элемента | горелки euro |
| Мощность горелок | |
| Передняя левая | 2,1 кВт |
| Передняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 1,2 кВт |
| Задняя правая | 1,2 кВт |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТИ | |
| Чугунная решетка | есть |
| Интегрированный эктророзжиг горелок | есть |
| Фиксированное положение "Малое пламя" | есть |
| Газ-контроль горелок | есть |
| Инжекторы для перехода на сжиженный газ | есть |
| Управление | |
| Вид управления | механический |
| Вид и давление газа | |
| Природный | 2000 Па+ |
| Сжиженный | 3000 Па+ |
Газовая поверхность Дарина 1T18 BGC 341 12 Bg.