Извините, газовую поверхность Дарину 1T18 BGC 341 12 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность De Luxe TG4_750231 f-028 за 11090 рублей, газовую варочную панель LEX GVE 6044-1 C IV за 11190 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Дарина.
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | черный |
| Вес, не более | 12.4 кг |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя, max 1.2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя, max 1 кВт |
| Мощность конфорок | левая, max 2.1 кВт |
| Мощность конфорок | правая, max 1.2 кВт |
| Расположение горелок | классическое |
| Расположение ручек управления | сбоку |
| Газ-контроль горелок стола | есть |
| Электророзжиг горелок стола | есть |
| Решетка | чугунная решетка |
Газовая поверхность Дарина 1T18 BGC 341 12 B.