Извините, газовую поверхность Candy CVG 64 STGN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Korting HGG 485 CTW за 18790 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-08 K12 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Candy.
| Тип варочной поверхности | газ на стекле |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип устройства безопасности газа | электромагнитный для каждой конфорки |
| Тип первого нагревательного элемента | вспомогательная газовая конфорка |
| Тип второго нагревательного элемента | быстрая газовая конфорка |
| Тип третьего нагревательного элемента | полубыстрая газовая конфорка |
| Тип четвертого нагревательного элемента | полубыстрая газовая конфорка |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал основной поверхности | закаленное стекло |
| Цвет ручки | черный |
| Управление настройками | ручки |
| Тип решеток | чугун |
| Мощность первого нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Мощность второго нагревательного элемента | 2500 Вт |
| Мощность третьего нагревательного элемента | 1750 Вт |
| Мощность четвертого нагревательного элемента | 1750 Вт |
| Необходимый размер ниши для монтажа | 480X560x35 мм |
| Ширина продукта | 590 мм |
| Размеры продукта | 595X510 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
Новая линейка варочных панелей с современным дизайном идеально подойдет для тех, кто больше всего ценит традиции и элегантность, минимализм и простоту в использовании.
Чугунные решетки
Чугун – это материал, который высоко ценят в производстве варочных поверхностей, потому что он гарантирует равномерное распределение жара, а также долговечность, даже при приготовлении пищи на высоких температурах. Такое решение позволит готовить как профессионал.