Извините, газовую поверхность Candy CLGC 64 SP GH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 LGC WH за 12490 рублей, газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-060 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Candy.
| Тип варочной панели | газовая |
| Цвет | вороненая сталь |
| Материал | эмалированная сталь |
| Решетки | эмалированные |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | |
| Общая мощность | 7.1 кВт |
| Задняя левая | 1.7 кВт |
| Задняя правая | 1.7 кВт |
| Передняя левая | 2.7 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Газ-контроль | да |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Форсунки | для баллонного газа, для магистрального газа |
Газовая варочная панель Candy CLGC 64 SPGH представлена в цвете «вороненая сталь».
Модель оборудована 4 конфорками разного диаметра и мощности. Защитная технология газ-контроля автоматически прекращает подачу газа при внезапном затухании пламени, что гарантирует безопасность работы прибора. Наличие автоматического электроподжига значительно упрощает эксплуатацию.