Извините, газовую поверхность Candy CLG 64 SPXMX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 VGC BL за 10990 рублей, газовую поверхность Дарину 1T1 BGC 341 12 W за 10990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Candy.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цельноштампованная рабочая поверхность | есть |
| Зоны нагрева | 4 |
| Решетки | 2 |
| Тип решеток | эмалированная сталь |
| Большая конфорка | 1 |
| Средняя конфорка | 2 |
| Малая конфорка | 1 |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Выдаваемая мощность, кВт | 7,1 |
| Большая конфорка, кВт | 2,7 |
| Средняя конфорка, кВт | 1,7 |
| Малая конфорка, кВт | 1,0 |
| Форсунки для баллонного газа | в комплекте |
| Ширина проема | 560 мм |
| Глубина проема | 480 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 37 мм |
Готовьте вкусные и питательные блюда со встраиваемой газовой панелью Candy CLG 64 SPXMX.
Газовая панель не зависит от духового шкафа, и вы сможете расположить ее в наиболее удобном для вас месте. 4 газовые конфорки разного размера позволят готовить в посуде любого диаметра. Экспресс-конфорка моментально нагревается, и вам не придется долгое время стоять у плиты.
Функция «газ-контроль конфорок» гарантирует безопасную работу Candy: даже если пламя случайно погасло, газовая панель прекратит подачу газа автоматически.
Дополнительная характеристика