Извините, газовую поверхность Candy CLG 64 SPN переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 VGC BL за 10990 рублей, газовую поверхность Дарину 1T1 BGC 341 12 W за 10990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Candy.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Цельноштампованная рабочая поверхность | есть |
| Решетки | 2 |
| Тип решеток | эмалированная сталь |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Выдаваемая мощность | 7.1 кВт |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип управления | механическое |
| Быстрая (кВт) | 1 × 2,7 |
| Полубыстрая (кВт) | 2 × 1,7 |
| Вспомогательная (кВт) | 1 × 1,0 |
| Форсунки для магистрального газа | есть |
| Ниша для встраивания (ШхГ) | 560х480 мм |
Встраиваемая газовая панель Candy CLG 64 SPN – стильная техника для приготовления вкуснейших блюд!
Газовая панель не зависит от духового шкафа, и вы сможете расположить ее в наиболее удобном для вас месте. 4 газовые конфорки разного размера позволят готовить в посуде любого диаметра.
Экспресс-конфорка позволит моментально согреть воду и разогреть обед, и вам не надо будет долгое время стоять у плиты.
Функция «газ-контроль конфорок» гарантирует безопасную работу Candy: даже если пламя случайно погасло, газовая панель прекратит подачу газа автоматически.