Извините, газовую поверхность Candy CLG 64 SGB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHE.64.43CW/G за 14490 рублей, газовую поверхность Fornelli PGA 60 Grazia An за 14690 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Candy.
| Цвет | белый |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Конфорки | |
| Количество конфорок | 4 |
| Быстрая | 1x2,7 кВт |
| Полубыстрая | 2x1,7 кВт |
| Вспомогательная | 1x1,0 кВт |
| Общая мощность газовых конфорок | 7100 Вт |
| Комфорт и безопасность | |
| Газконтроль | есть |
| Автоматическое элетрозажигание | есть |
| Комплектация | |
| Кол-во решеток | 2 |
| Тип решеток | чугунные |
| Форсунки для магистрального газа | есть |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Размер продукта (ВхШхГ) | 35x590x510 мм |
| Ниша для встраивания (ШхГ) | 560x480 мм |
Газовая варочная поверхность 60 см, цельноштампованная поверхность.
Цвет белый, цвет ручек - серебро.