Извините, газовую поверхность Bosch PPP6A6M90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | черный |
| Конфорки | |
| Всего конфорок | 4 |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительная информация | |
| Другие функции | 9 ступеней регулировки пламени |
| Дополнительно | кабель питания 1 м, комплект форсунок, конфорка повышенной мощности 3 кВт, экономичная конфорка 1 кВт |
| Габариты встраивания | |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота для встраивания | 3 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 14 кг |
Панель из закаленного стекла с функцией FlameSelect: достижение совершенных результатов благодаря 9 ступеням регулировки пламени.
Составная чугунная решетка: для высокой прочности и устойчивости посуды
без рамки