Извините, газовую поверхность Bosch PPH6A6B20R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Закаленное стекло | Hard Glass |
| Газовых конфорок | 4, 1 конфорка WOK, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка |
| Поворотные переключатели | да |
| Термоэлектрическая защита от утечки газа | есть |
| Индивидуальные чугунные решетки для всех конфорок | да |
| FlameSelect | 9 ступеней регулировки пламени |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Кабель длиной | 100 см |
| Мощность подключения | 0.0011 кВт |
| Передняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Задняя правая | конфорка WOK 3.5 кВт |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Форсунки для балонного газа | в комплекте |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 58x590x520 мм |
| Вес нетто | 14,104 кг |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Подключение к газу: | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 8 000 Вт |
Панель из закаленного стекла с функцией FlameSelect: достижение совершенных результатов благодаря 9 ступеням регулировки пламени.
Готовка на газовой плите с новым уровнем точности
Готовить на газу – это всестороннее удовольствие. Но когда приходится регулировать огонь, начинаются сомнения: где же именно находится положение среднего огня у конфорки? Наши новые газовые плиты с функцией FlameSelect позволят забыть о сложностях регулировки и выбрать один из девяти запрограммированных уровней мощности, установив необходимую степень нагрева. Уровень 1 соответствует бережному тушению, а уровень 9 – кипячению. Идеальный результат одним движением руки.