Извините, газовую поверхность Bosch PGP6B6B90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(ICE) за 22790 рублей, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Эмаль | да |
| Газовых конфорок | 4, 1 конфорка повышенной мощности, 2 стандартные конфорки, 1 экономичная конфорка |
| Поворотные переключатели | да |
| Термоэлектрическая защита от утечки газа | есть |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Кабель длиной | 100 см |
| Мощность подключения | 0.0011 кВт |
| Передняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Задняя правая | конфорка повышенной мощности 3 кВт |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Форсунки для балонного газа | в комплекте |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 53x582x520 мм |
| Вес нетто | 10,295 кг |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Цвет верхней поверхности | черный |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Подключение к газу: | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 7 500 Вт |
Газовая варочная панель, поверхность из нержавеющей стали: наслаждение высоким качеством и стильным дизайном.