Извините, газовую поверхность Bosch PGP6B2B60R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(ICE) за 22790 рублей, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Цвет рам | белый |
| Цвет верхней поверхности | белый |
| Поверхность | эмаль |
| Конфорки | 1 - повышенной мощности, 2 стандартные, 1 экономичная |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя правая | конфорка повышенной мощности 3 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Составные чугунные решетки | да |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Поворотные переключатели | да |
| Кабель длиной | 100 см |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Термоэлектрическая защита | от утечки газа |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Подключение к газу | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 7 500 Вт |
| Размеры прибора | 45x582x520 мм |
| Вес нетто | 8,598 кг |
Газовая плита с переключателями , расположенными с фронта: удобство управления нужными конфорками.