Извините, газовую поверхность Bosch PGH6B5B90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg FQ663 B за 22990 рублей, газовую поверхность Teka EX 60.1 4G AI AL CI DR за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Цвет рам | нержавеющая сталь |
| Цвет верхней поверхности | нержавеющая сталь |
| Конфорки | 2 стандартные горелки, 1 экономичная горелка, 1 горелка WOK |
| Конфорка WOK | есть |
| Передняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя правая | конфорка WOK 3.3 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Составная чугунная решетка для посуды | да |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Поворотные переключатели | да |
| Кабель длиной | 100 см |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Термоэлектрическая защита | от утечки газа |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Подключение к газу | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 7 800 Вт |
| Размеры прибора | 45x582x520 мм |
| Вес нетто | 10,095 кг |
Газовая варочная панель, поверхность из нержавеющей стали: наслаждение высоким качеством и стильным дизайном.