Извините, газовую поверхность Bosch PCP6A5M90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(ICE) за 22790 рублей, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | серебристый |
| Конфорки | |
| Всего конфорок | 4 |
| Материал изготовления панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительная информация | |
| Другие функции | 9 ступеней регулировки пламени |
| Дополнительно | кабель питания 1 м, комплект форсунок, конфорка повышенной мощности 3 кВт, экономичная конфорка 1 кВт |
| Габариты встраивания | |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота для встраивания | 3 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 58.2 см |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10 кг |
Газовая варочная поверхность Bosch PCP6A5M90R привлекает малогабаритностью. В ее конструкции 4 конфорки различного размера, предназначенные для различной посуды.
Чугунная решетка расположена вокруг конфорок, имеет повышенную жаро- и износостойкость, благодаря чему прослужит долго. Поверхность произвели из нержавеющей стали.
Bosch PCP6A5M90R в серебристом цвете станет украшением любой кухни. На корпусе варочной газовой поверхности присутствуют поворотные элементы управления, в каждый из которых встроен электроподжиг. Дополнительной функцией поверхности служит газконтроль, делающий эксплуатацию максимально безопасной.