Извините, газовую поверхность Bosch PCP615B90B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHG.64.3CW/G за 15490 рублей, газовую поверхность Lex GVG 431 WH за 15590 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | серебристый |
| Конфорки | |
| Всего конфорок | 4 |
| Материал изготовления панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | нет |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Панель управления | |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительная информация | |
| Другие функции | газ-контроль конфорок |
| Дополнительно | чугунные решетки |
| Габариты встраивания | |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Высота для встраивания | 3 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 58.02 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Глубина упаковки | 59 см |
В поиске качественной встраиваемой бытовой техники для своей кухни, которая будет отличаться не только многофункциональностью, но и безукоризненностью исполнения, обратите внимание, на газовую варочную поверхность Bosch PCP615B90B.
Эта модель рассчитана на четыре места. Она обладает современной конструкцией, позволяющей установить ее в любом месте вашей кухни. Ультрамодный серебристый цвет нержавеющей стали будет на пике популярности еще многие годы. За этим износостойким материалом легко ухаживать, как и за чугуном, из которого выполнены решетки.
Всего доступно четыре конфорки, которые отличаются друг от друга мощностью. Все они оснащены системой газ-контроля, которая незамедлительно прекратит подачу газа в случае, если огонь по каким-либо причинам погаснет. Панель управления у газовой варочной поверхности Bosch PCP615B90B расположена спереди по центру, благодаря чему эксплуатация агрегата становится максимально комфортной.
Поворотные переключатели оснащены автоматическим электроподжигом.