Извините, газовую поверхность Bosch PCI6A5B90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Smeg SR775PO за 51490 рублей, газовую поверхность Smeg SRV876POGH за 51490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Цвет рам | нержавеющая сталь |
| Цвет верхней поверхности | нержавеющая сталь |
| Левая | конфорка WOK 4 кВт |
| Центральная задняя | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Центральная передняя | экономичная конфорка 1 кВт |
| Конфорка | 1 WOK, 1 повышенной мощности, 1 стандартная, 1 экономичная |
| Газовых конфорок | 4 |
| Термоэлектрическая защита | от утечки газа |
| Составная чугунная решетка для посуды | да |
| FlameSelect | 9 ступеней регулировки пламени |
| Поворотные переключатели | да |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Частота | 50; 60 Гц |
| Подключение к газу | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 9 750 Вт |
| Кабель длиной | 100 см |
| Размеры прибора | 45x582x520 мм |
| Вес нетто | 11,104 кг |
Газовая варочная поверхность с функцией FlameSelect: достижение совершенных результатов благодаря 9 уровням регулировки пламени.
Готовка на газовой плите с новым уровнем точности
Готовить на газу – это всестороннее удовольствие. Но когда приходится регулировать огонь, начинаются сомнения: где же именно находится положение среднего огня у конфорки? Наши новые газовые плиты с функцией FlameSelect позволят забыть о сложностях регулировки и выбрать один из девяти запрограммированных уровней мощности, установив необходимую степень нагрева. Уровень 1 соответствует бережному тушению, а уровень 9 – кипячению. Идеальный результат одним движением руки.