Извините, газовую поверхность Bosch PCH6A5B90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Kuppersberg TG 699 C за 28290 рублей, газовую поверхность Gorenje GTW641KRB за 30890 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Цвет рам | нержавеющая сталь |
| Цвет верхней поверхности | нержавеющая сталь |
| Газовые конфорки | 4 |
| Конфорки | 1 повышенной мощности, 2 стандартные, 1 экономичная |
| Передняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.75 кВт |
| Задняя правая | конфорка WOK 3.5 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Термоэлектрическая защита | от утечки газа |
| Составная чугунная решетка для посуды | да |
| FlameSelect | 9 ступеней регулировки пламени |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Форсунки для баллонного газа | в комплекте |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Мощность подключения к электроэнергии: | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 60; 50 Гц |
| Подключение к газу: | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу | 8 000 Вт |
| Кабель длиной | 100 см |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 53x582x520 мм |
| Вес нетто | 11,123 кг |
Газовая варочная поверхность с функцией FlameSelect: достижение совершенных результатов благодаря 9 уровням регулировки пламени.
Готовка на газовой плите с новым уровнем точности
Готовить на газу – это всестороннее удовольствие. Но когда приходится регулировать огонь, начинаются сомнения: где же именно находится положение среднего огня у конфорки? Наши новые газовые плиты с функцией FlameSelect позволят забыть о сложностях регулировки и выбрать один из девяти запрограммированных уровней мощности, установив необходимую степень нагрева. Уровень 1 соответствует бережному тушению, а уровень 9 – кипячению. Идеальный результат одним движением руки.