Извините, газовую поверхность Bosch PBH6C6B90R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Hotpoint-Ariston TQG 641 /HA(ICE) за 22790 рублей, газовую поверхность Teka EH 60 4G AI AL TR CI NAT BEIGE OB за 22990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Bosch.
| Газовые конфорки | 4 |
| Цвет рам | черный |
| Цвет верхней поверхности | черный |
| Конфорки | 1 - повышенной мощности, 2 стандартные, 1 экономичная |
| Передняя левая | конфорка WOK 3.3 кВт |
| Задняя левая | стандартная конфорка 1.7 кВт |
| Задняя правая | стандартная конфорка 1.7 кВт |
| Передняя правая | экономичная конфорка 1 кВт |
| Термоэлектрическая защита от утечки газа | есть |
| Составная чугунная решетка для посуды | есть |
| Автоматический электроподжиг | да |
| Минимальная толщина столешницы | 30 мм |
| Заводская настройка | на газ (20 мбар) |
| Форсунки для баллонного газа | в комплекте |
| Кабель длиной | 120 см |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 54x580x510 мм |
| Вес нетто | 9,645 кг |
| Длина сетевого кабеля | 120 cм |
| Мощность подключения к электроэнергии | 1 Вт |
| Источник энергии | газ |
| Частота | 50-60 Гц |
| Подключение к газу | сзади, справа |
| Мощность подключения к газу: | 7 400 Вт |
Газовая варочная панель с боковым расположением переключателей.