Извините, газовую поверхность Beko HIZG 64121 CR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Дарину 3T M303 X за 9450 рублей, газовую поверхность Gefest 1211 К6 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Beko.
| Общие характеристики | |
| Способ подключения | газовая варочная поверхность |
| Напряжение / частота (печь) | 220-240 В ~; 50 Гц |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 1.0 W |
| Установка | независимая |
| Габариты (ШхГ) | 58 x 51 см |
| Высота | 8.0 см |
| Конфорки | |
| Панель конфорок | эмаль |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Передняя левая, мм-Вт | 2900 |
| Количество и тип конфорок/зон нагрева | 4 газовые |
| Задняя левая, мм-Вт | 1 kW |
| Передняя правая, мм-Вт | 1000 |
| Задняя правая, мм-Вт | 2000 |
| Панель управления | |
| Расположение панели | сбоку |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Особенности | |
| Чугунные решетки | есть |
| Цвет | панели конфорок - Cream |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Вес | 7.4 кг |