Извините, газовую поверхность Beko HIAW 64225 SW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHE.43.33CW/G за 11990 рублей, газовую поверхность Gefest 2120 K6 за 11990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Beko.
| Тип | газовая |
| Вид | независимая |
| Материал варочной панели | эмаль |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 51 см |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| ДИЗАЙН И УПРАВЛЕНИЕ | |
| Цвет | белый |
| Материал решеток | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| ФУНКЦИОНАЛ И БЕЗОПАСНОСТЬ | |
| Поджиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| КОНФОРКИ | |
| Количество конфорок | 4 |
| Зоны нагрева | radiant |
| Передняя левая | 3.3 (WOK) кВт/мм |
| Задняя левая | 1.75 кВт/мм |
| Передняя правая | 1.0 кВт/мм |
| Задняя правая | 1.75 кВт/мм |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Подставка-переходник для турки | есть |
| Особенности модели | конфорка WOK |
Газовая варочная поверхность Beko HIMW 64225 SW представлена в классическом белом цвете. 2 чугунные решетки органично дополняют дизайн. Модель имеет 4 газовые конфорки и панель управления, расположенную спереди. Конфорка WOK позволяет готовить быстро с максимальным сохранением витаминов.
Автоматический электроподжиг и подставка под турку для кофе создают дополнительный комфорт при использовании. Газ-контроль обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации.