Извините, газовую поверхность Avex HM 4534 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 LGC WH за 12490 рублей, газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-060 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Avex.
| Тип варочной поверхности | газовая встраиваемая (независимая) |
| Габариты (ШхГхВ) | 45х51х10 см |
| Напряжение / сила тока | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Потребление электроэнергии | 0,6 кВт |
| Работа на газе | природный / баллонный опционально |
| Количество конфорок | 4 |
| 3 конфорки | 3,4; 1,8; 1 кВт |
| WOK-конфорка | есть |
| Рабочая поверхность | белое стекло |
| Регуляторы горения газа | поворотные серебристые |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугунные (2 шт.) |
| Расположение панели управления | фронтально |
| Размер ниши для встраивания (ШхГхВ) | 43х48 см |
| Вес нетто / брутто | 11,7 кг /13,3 кг |
Газовая варочная поверхность AVEX HM 4534 W имеет три конфорки. Рабочая поверхность модели изготовлена из закаленного стекла.
Прибор оборудован электроподжигом конфорок и газ-контролем.