Извините, газовую поверхность Ascoli HGG604-23CRI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Gefest 2231-05 К12 за 14790 рублей, газовую поверхность Gefest 2231-01 Р55 за 14790 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ascoli.
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Управление | переключатели ретро справа |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Количество конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Решетки | чугунные |
| Цвет | слоновая кость |
Газовая варочная поверхность Ascoli HGG604-23CRI состоит из 4 конфорок. Панель прибора изготовлена из закаленного стекла, а решетки сделаны из чугуна.
Особенность модели в поддержке электроподжига, который встроен в поворотную ручку. Одна из конфорок оснащена форсункой типа «тройная корона» для того, чтобы пользователь имел возможность готовить пищу на тройном кольце пламени. За вашу безопасность отвечает функция газ-контроля.