Извините, газовую поверхность Ascoli HGG604-20CAB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Akpo PGA 604 LGC IV за 12990 рублей, газовую поверхность De Luxe GG4_750229 f-013 за 12990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Ascoli.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 10 см |
| Управление | переключатели спереди, поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Количество конфорок | 4 |
| Решетки | чугунные |
| Тройная корона | спереди 3800 W |
| Стекло черное закаленное | да |
Газовая варочная поверхность Ascoli HGG604-20CAB состоит из 4 конфорок. Панель прибора изготовлена из закаленного стекла, а решетки сделаны из чугуна.
Особенность модели в поддержке электроподжига, который встроен в поворотную ручку. Одна из конфорок оснащена форсункой типа «тройная корона» для того, чтобы пользователь имел возможность готовить пищу на тройном кольце пламени. За вашу безопасность отвечает функция газ-контроля.