Извините, газовую поверхность Akpo PGA 604 FXC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую поверхность Maunfeld EGHE.43.33CW/G за 11990 рублей, газовую поверхность Gefest 2120 K6 за 11990 рублей.
Так же, смотрите: газовые варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые варочные поверхности Akpo.
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Основной цвет | серебристый |
| Конфорки | |
| Всего конфорок | 4 шт |
| Материал изготовления панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорок "Двойная корона" | 1 шт |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Вок-конфорка/подставка | нет |
| Панель управления | |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительные форсунки в комплекте | есть |
| Габариты встраивания | |
| Ширина для встраивания | 55.3 см |
| Высота для встраивания | 3 см |
| Глубина для встраивания | 47.3 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 51 см |
Akpo PGA 604 FXC - газовая варочная поверхность выполнена из нержавеющей стали. Модель имеет 4 конфорки и чугунную решетку. Так же поверхность снабжена автоматическим электроподжигом и удобными поворотными переключателями.