Извините, электрическую поверхность Kuppersberg SA3VT02 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую поверхность Beko HIC 64101 X за 16590 рублей, электрическую поверхность Gefest 4000 за 16790 рублей.
Так же, смотрите: электрические варочные поверхности, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические варочные поверхности Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | стеклокерамическая |
| Установка | независимая |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Зоны расширения | да |
| Конфорки HIGH-LIGHT | да |
| Конфорок электрических | 2 |
| Общая мощность конфорок, кВт | 2.9 |
| Передняя, кВт/мм | 1.2/145 |
| Задняя, кВт/мм | 0.7-1.7/120-180 |
| Тип управления | сенсорные переключатели |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Тип таймера конфорок | с отключением |
| Количество режимов мощности | 9 |
| Дизайн и конструкция | |
| Цвет | черный |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Окантовка | прямой край |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 51 см |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | да |
| Блокировка управления от детей | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Дополнительная информация | |
| Особенности модели | два цифровых дисплея |
| Общая потребляемая мощность (кВт) | 2.9 |
Независимая варочная панель SA3VT02 — это практичность, надежность и безопасность.
Дизайн «Домино» позволяет комбинировать модульные панели для создания индивидуального подхода к организации рабочей зоны.
Электронное сенсорное управление обеспечивает точную настройку уровня мощности. Автоматическое отключение защищает варочную панель от перегрева, а блокировка панели управления — от вмешательства в пользовательские настройки.
На стеклокерамической поверхности располагаются две зоны ускоренного нагрева Hi-Light, одна из которых с двойным расширением для комфортного приготовления в посуде разного диаметра.
Ключевые преимущества: