Цена на электрическую поверхность De Luxe 595204.01эвс-001 обновлена
| Одна зона нагрева изменяемой площади | круглая, двойная |
| 4 зоны нагрева | 2,1-0,7кВт/ 1,7кВт/ 1,2кВт/ 1,2кВт |
| Электронное сенсорное управление | да |
| Таймер | есть |
| Функция блокировки панели управления | есть |
| Индикация остаточного тепла | да |
| Стеклокерамика | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность максимальная | 6,2 кВт |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 60x590x520 мм |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 150х560х490 мм |
| Вес | 8,5 кг |
Электрическая поверхность De Luxe 595204.01эвс-001.
Смотрите так же: электрическую поверхность Дарину 5P EI 313 B за 13990 рублей, электрическую поверхность Hansa BHCI65123030 за 14890 рублей, все цены на электрические варочные поверхности.