Цена на электрическую поверхность Дарину 4P8 E 326 B обновлена
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5,2 см |
| Цвет | черный |
| Вес, не более | 11 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Размеры ниши для установки | 56x49 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Мощность конфорок | передняя левая , max 1,8 кВт |
| Мощность конфорок | передняя правая, max 1,2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя левая, max 1,2 кВт |
| Мощность конфорок | задняя правая, max 2,2 кВт |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Hi-Light |
Электрическая поверхность Дарина 4P8 E 326 B.
Смотрите так же: электрическую поверхность De Luxe 595204.01эвс-001 за 11990 рублей, электрическую поверхность Дарину 5P EI 313 B за 13990 рублей, все цены на электрические варочные поверхности.