Извините, палатку Normal Ладога 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Normal.
| Основные характеристики | |
| Количество мест, чел. | 4 |
| Масса палатки, кг (мин/макс) | 4,4 / 4,7 |
| Габаритные размеры тента, см (l x b x h) | 410 х 240 х 150 |
| Габаритные размеры внутренней палатки, см (l x b x h) | 210 х 220 х 140 |
| Размер в упаковке, см | 24 х 60 |
| Ветроустойчивость | достаточная |
| Герметизация швов | термоусадочная лента |
| Материалы | |
| Тент | Polyester Taffeta 190T WR PU 6000 mm |
| Дно | Nylon Oxford 210D WR PU 8000 mm |
| Внутренняя палатка | 210T Nylon Taffeta |
| Каркас | алюминиевый - SP-Aero, основные дуги 11 mm, коньковая дуга 13 mm |
| Фурнитура | металлополимерная |
| Особенности конструкции и технологии | |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Антимоскитная сетка - внутренняя палатка | есть (входы, вентиляционные окна) |
| Антимоскитная сетка - тент | есть (вентиляционные окна) |
| Подвесной карман-полка | нет |
| Боковые карманы | есть |
| Вентиляционные окна на тенте | 2 |
| Прозрачные окна | нет |
| Ветрозащитная юбка | нет |
| Прочее | |
| Сезонность | весна, лето, осень |
| Цвет тента | хаки, морская волна, жёлтый (уточнить) |
| Цвет внутренней палатки | жёлтый |
Пешеходный и водный классический туризм, активный отдых.
Легкая и компактная, простая в установке палатка. Двухслойная двухдуговая полусфера с коньком и независимой внутренней палаткой. Коньковая дуга увеличивает внутренний объём палатки. Два входа и тамбура. Палатка оснащена системой сквозной вентиляции. Боковые карманы из сетки. Стропа-фиксатор исключает соприкосновение внешнего тента с внутренней палаткой.
Двухслойная двудуговая полусфера с коньком и независимой внутренней палаткой.