Цена на водонагреватель De Luxe 5W 40V1 обновлена
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем бака | 40 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Давление на входе | 0.50 - 8 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева, магниевый анод, предохранительный клапан |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамика |
| Особенности | |
| Установка | |
| вертикальная, нижняя подводка, способ крепления | настенный |
| Размеры (ШхГхВ) | 440x372x616 мм |
| Вес | 18 кг |
для сети 220 В
Система автоматического поддержания температуры
Комплектация - электрический кабель.
Смотрите так же: водонагреватель De Luxe 3W 80V1 за 7850 рублей, водонагреватель De Luxe 3W 50V2 за 7890 рублей, все цены на водонагреватели.