Извините, гриф Z-образный хром. L-1200см (R0229) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф Z-образный |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 25,4 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (сталь) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 820 мм |
| Длина посадочного места | 190 мм |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес грифа | 5,46 кг |
Гриф Z-образный хромированный L-1200 (R0229). Внутренний диаметр 26 мм.
Преимущества Z-образного грифа:
Гриф для штанги является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта, грифы для штанги имеют разные формы и размеры.