Цена на гриф Z-образный d-50mm OB47-Z обновлена
| Тип | гриф Z-образный |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Замок | прищепка (сталь; ручки покрыты пластиком) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 820 мм |
| Длина посадочного места | 190 мм |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес грифа | 9,18 кг |
Гриф Z-образный d-50mm OB47-Z. Внутренний диаметр 50 мм.
Преимущества Z-образного грифа:
Гриф для штанги является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта грифы для штанги имеют разные формы и размеры.
Смотрите так же: гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей, все цены на грифы и штанги.