Цена на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм обновлена
| Длина грифа | 40 см |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей поверхности | 12 см |
| Длина посадочного места | 14 см |
| Материал грифа | конструкционная сталь |
| Покрытие | хром |
| Крепления | железные гайки Вейдера с резьбой (входят в стоимость грифа) |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Вес грифа | 2,5 кг |
| Страна | Россия |
Гриф гантельный 40 см (прорезиненная ручка) -d25 мм.
Смотрите так же: гриф Z-образный d-50mm OB47-Z за 4000 рублей, все цены на грифы и штанги.