Извините, гриф W-образный d-50мм L-120см H-5047 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | W-образный (сильно изогнутый) |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Замок | прищепка (сталь; ручки покрыты пластиком) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 870 мм |
| Длина посадочного места | 165 мм (с насечкой) |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес грифа | 7,03 кг |
Преимущества W-образного грифа:
Гриф для штанги является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта грифы для штанги имеют разные формы и размеры.